10156. 306. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Ruttka Ferenc (1926- ): Remény, olaj, papír, jelzett, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 6×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván