Rubint Ávrahám Péter (1958-): Kompzició. Olaj, vászon, jelzett, 90×130... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/306/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~100001/Rubint-Avraham-Peter-1958-Kompzicio-Olaj-vaszon-jelzett-90C397130-cm~II1453870
1453870
10155
306
70000
Rufpreis:
70 000 HUF 189,19 EUR , 205,88 USD
Beschreibung: Rubint Ávrahám Péter (1958-): Kompzició. Olaj, vászon, jelzett, 90×130 cm
: tánczos_gábor