15596.
305. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Architektur, Kunst
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Briger, Lothar: Die Miniatur. Mit zwei mehrfarbigen und fünfzehn einfarnigen Tafeln. München, Holbein-Verlag. Kiadói egészvászon kötés, német nyelven, kissé kopottas állapotban / full linen binding, in German