11034. 303. Gelaufene Fernauktion Stich
2 000 HUF
0 HUF
Das betende Kind, az imádkozó gyermek, litográfia, papír, jelzett, paszpartuban, 18,5×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb