15122.
302. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
800 HUF
2,16 EUR, 2,35 USD
Wieland, Wolfgang: Murau im Wandel der Zeit. Eine Sammlung alter Bilder, Photographien und Ansichtskarten. Judenburg, 1983, Verlag Erich Mlakar. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban