10721. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Szekeres Ferenc(1952-): Ex libris Réthy István. Rézkarc, papír, jelzett, 8,5x6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb