10722. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Szekeres Ferenc (1952-): 2 db ex libris.Forgó, Galambos. Rézkarc, papír, jelzett, 4×5-8×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb