10685. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Nemes Török János (?-1980): BÚÉK 1952, rézkarc, papír, jelzett, 8,5×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb