10686. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Nemes Török János (1900?-1980): BÚÉK. Rézkarc, papír, jelzett, 11×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb