10508. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Bardócz Lajos (1936- ): Ex libris Dr. Valentin Popescu, 2 db ex libris, rézkarc, jelzett, 9×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb