Venetianer Lajos: A zsidóság eszméi és tanai. Bp., 1904, Singer és Wol... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/287/kategorien~Bucher/Bucher-Judaica~100039/Venetianer-Lajos-A-zsidosag-eszmei-es-tanai-Bp-1904-Singer-es-Wolfner-Kopott-vaszonkotC3~II1501947
1501947
15652
287
Books: Judaica
Beschreibung: Venetianer Lajos: A zsidóság eszméi és tanai. Bp., 1904, Singer és Wolfner. Kopott vászonkötésben.
: vörös_iván