Artur Fürst: Das Weltreich der Technik. II-IV: kötet. Kissé laza egész... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/284/kategorien~Bucher/Bucher-Wissenschaft-und-Technik~36/Artur-Furst-Das-Weltreich-der-Technik-II-IV-kotet-Kisse-laza-egeszvaszon-kotesben-In-l~II1479723
1479723
13377
284
Books: Science and technology
Rufpreis:
2 000 HUF 5,41 EUR , 5,88 USD
Beschreibung: Artur Fürst: Das Weltreich der Technik. II-IV: kötet. Kissé laza egészvászon kötésben. / In loose full linen binding
: palusek_erik
Katalognummer: