Zsolnay retró süteményes tányérok, kopott, jelzett, d:18 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/281/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~7/Zsolnay-retro-sutemenyes-tanyerok-kopott-jelzett-d18-cm~II1452939
1452939
11088
281
Beschreibung: Zsolnay retró süteményes tányérok, kopott, jelzett, d:18 cm
: vörös_iván