https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten Zahl der Lose: 178
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1522108
30693
305
0
3000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Percz János (1920-2000) 1978. "A meztelen próféta" Br egyoldalas plakett (88mm) T:2 1644255
30694
305
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Prim Zoltán (1932-) 1968. "Orthopaed Vándorgyűlés Debrecen / 1968" Br emlékérem (64mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1615832
30695
305
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rácz Edit (1936-) 1979. "Vezess Baleset Nélkül Mozgalom" Br emlékplakett eredeti tokban (96mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1619885
30696
305
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rácz Edit (1936-) DN "Vezess Baleset Nélkül Mozgalom" Br emlékplakett eredeti "FŐVÁROSI KÖZLEKEDÉSBIZTONSÁGI TANÁCS" tokban (89mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1488555
30697
305
0
5000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 1980. "Szentedre, Ville Honorée de la Medaille Hild" Hild János-díj Br domborműve (117x127mm/422g) T:1- kis patina / Hungary 1980. "Szentedre, Ville Honorée de la Medaille Hild" Br relief of the Hild János Award. Sign.: László Rajki (117x127mm/422g) C:AU small patina
Das Lot is nicht erreichbar
1510314
30698
305
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 1983. "Az Év Sportolója - Békés Megyei Népújság" Br díjplakett (117mm) T:2 kis oxidáció
Das Lot is nicht erreichbar
1488577
30699
305
0
3600
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) 2002. "Nicolás Müller-díj / Nicolás Müller FIAP - Regionális Műhely - Orosháza" kétoldalas Br plakett (98mm/455g) T:2 patina / Hungary 2002. "Nicolás Müller Award / Nicolás Müller FIAP - Regional Workshop - Orosháza" double-sided Br plaque (98mm/455g) C:XF patina 1510316
30700
305
0
1400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rajki László (1939-) DN "Magyar Népművelők Egyesülete Békés Megyei Szervezete - Az Egyesületi Munkáért" Br plakett (117mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1568878
30701
305
0
800
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Renner Kálmán (1927-1994) DN "Győr Város Emlékérem" ezüstözött Br plakett, tokkal (80mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1641219
30702
305
0
5500
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rónay Attila (1971-) 2003. "Magyarország-Anglia 6:3 50. évforduló" aranyozott Ag emlékérem, tanúsítvánnyal, dísztokban (31,104g/0.999/42,5mm) T:PP fo. 1628385
30703
305
0
2400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rónay Attila (1971-) ~2005. "II. János Pál 1978-2005 / Karol Józef Wojtyia 1920-2005" ezüstözött fém emlékérem (42,5mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
1641204
30704
305
0
3400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Rónay Attila (1971-) 2007. "Puskás Ferenc 1927-2006" patinázott Ag emlékérem, tanúsítvánnyal, dísztokban (15,5g/0.999/42,5mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse