https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 154
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1517606
19145
292
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) merőkanál, jelzett, h: 26 cm, nettó: 98 g
Das Lot is nicht erreichbar
1518597
19146
292
0
26000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) merőkanál, jelzett, mesterjeggyel, h:32 cm, nettó: 203 g
Das Lot is nicht erreichbar
1517603
19147
292
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) húsvilla, jelzett, h: 26 cm, nettó: 103 g
Das Lot is nicht erreichbar
1506290
19148
292
0
32000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) húsvilla, 2 db, jelzett, h: 24,5 és 20,5 cm, nettó: 168,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
1318938
19149
292
0
160000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Chronometre Tegra duplafedelű, 14 karátos arany zsebóra. Jelzett tokkal, működő szerkezettel, hibátlan számlappal, tokon hátoldalt kis horpadással. br: 75,7 g / Chronometre Tegra double lid gold pocket watch with working mechanics in nice condition. gr: 75,7 g 14 C gold
Das Lot is nicht erreichbar
1547289
19150
292
0
65000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Szecessziós ezüst (Ag.) tálca, jelzett, 34,5×21 cm, nettó 476 g
Das Lot is nicht erreichbar
1453726
19151
292
0
140000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) tárgyak, sérültek, közte három antik ezüst, összesen: 5 db, nettó: 710 g
Das Lot is nicht erreichbar
1448593
19152
292
0
240000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) tárgyak, horpadásokkal, apró letöréssekkel, jelzettek, többen mesterjeggyel, összesen: 10 db, nettó:1516g 1448817
19153
292
0
80000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) gyertyatartó, jelzett, mesterjeggyel (CS), kis hibákkal, m:28 cm, nettó:429 g
Das Lot is nicht erreichbar
1448768
19154
292
0
70000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag.) gyertyatartó, jelzett, mesterjeggyel (SB), kis horpadásokkal, nettó:365 g, m:30 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse