https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Gemälde und Grafiken Zahl der Lose: 282
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1363962
10084
273
0
2000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gömöri Imre (1902-1969): Apuci kedvence, humoros fogászati karikatúra, tus, papír, hajtásnyomokkal, 18×25,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1312420
10085
273
0
1600
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Görög Rezső (1930- ): Ellenforradalom. Rézkarc, papír, jelzett, felcsavarva, 17×25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1312432
10086
273
0
1600
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Görög Rezső (1930- ): Új rend. Rézkarc, papír, jelzett, felcsavarva, 17×25 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1393397
10087
273
0
5000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Gyarmaty jelzéssel: Eső után. Olaj, karton, üvegezett keretben, 25×33 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1321983
10088
273
0
3600
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
B. Hajdú László (1926-1988): Ülő női akt. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett keretben, piszkos, 30×20 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1302450
10089
273
0
15000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Haranglábi Nemes József (1889-1976): Téli táj. Olaj, vászon, jelzett, 50×60 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1392143
10090
273
0
1000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Hargitai jelzéssel: 4 db. grafika, tus, papír, 30x22 cm,15x10, 16x11 cm x 2.
Das Lot is nicht erreichbar
1390986
10091
273
0
7000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Helbing Ferenc (1870-1958): Anya gyermekével . Tus, papír, pecséttel jelzett, 14×11 cm
Das Lot is nicht erreichbar
543922
10092
273
0
800
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Hoch István (építész): Blumendahl, tus, papír, karton, jelzett 16×21 cm.
Das Lot is nicht erreichbar
1390360
10093
273
0
2000
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Hüst jelzéssel: Az ifjú pár. Tus-akvarell, papír, üvegezett keretben, 47×36 cm 1283963
10094
273
0
8500
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Igaly József (1905-1980): Folyópart. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 28×39 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1359585
10095
273
0
8500
Paintings and graphics
Kunstobjekte & Papier
1
Iglay József (1905-1980): Eső után, akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 33,5×40 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse