Es ist zu lizitieren
24190.
Bücher: Technik
2 400 HUF
6,50 EUR, 7,50 USD
2 400 HUF
K. Hartmann - J. O. Knoke: Die Pumpen. Berechnung und Ausführung der für die Förderung von Flüssigkeiten gebräuchlichen Maschinen. Von - - und - -. Dritte, neu bearbeitete Auflage. von H. Berg. Berlin, 1906., Julius Springer, XI+1+636 p.+2 t. + XIV t. Fekete-fehér szövegközti illusztrációkkal.
Karsa Béla (1891-1982) későbbi villamos, gépészmérnök, egyetemi tanár névbejegyzésével, dátumozva. Korabeli aranyozott egészvászon-kötésben.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |