Es ist zu lizitieren
23857.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
5 000 HUF
13,55 EUR, 15,63 USD
5 000 HUF
Arthur Hill Hassall's Mikroskopische Anatomie des menschlichen Körpers im gesunden und kanken Zustande. 1-2. Teil. Leipzig, 1852, Verlag von Ernst Schäfer. Kiadói egészvászon kötés, gerinc sérült, kopottas állapotban.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |