Es ist zu lizitieren
26069.
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall
28 000 HUF
75,88 EUR, 87,50 USD
28 000 HUF
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |