Es ist zu lizitieren
24044.
Bücher: Religion
3 800 HUF
10,30 EUR, 11,88 USD
3 800 HUF
[Csereney József Benedek]: Der fromme Christ. Ein Lehr- und Gebeth-Buch, welches alle gut gesinnte Christen verstehen, und die Meisten brauchen können. Von einem vieljährigen Seelsorger aus dem Stuhlwissenburger Bisthum. Ofen, 1829, Joseph Eggenberger, 6 sztl. lev. +628 p. Neue, verbesserte, und vermehre Auflage. Latin nyelven. Korabeli egészbőr-kötésben, kopott borítóval, a gerincen kis sérülésekkel, címkép hiányzik, a borítón kis sérülésekkel.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |