Es ist zu lizitieren
23624.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD
1 600 HUF
Oskar von Kirchner: Atlas der Krankheiten und Beschädigungen unserer landwirtschaftlichen Kulturpfalnzen. IV. serie: Krankheiten und Beschädigungen der Gemüse- und Küchenpflanzen. 2. Auflage. Bearbeitet von der Wilh. Lang. Stuttgart, 1927., Eugen Ulmer, 4;+3+1;+4;+3+1;+3+1;+4;+3+1;+3+1;+3+1;3+1;+4;+4;+3+1;+3+1;+3+1 p. + 14 t. Német nyelven. Kiadói félvászon mappában, kissé kopott borítóval.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |