Es ist zu lizitieren
23642.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD
1 600 HUF
Kypke, Moritz:
Die diätetische Heil-Methode ohne Arznei und ohne Wasserkur. Ausführlich beschrieben nach dem Verfahren des Naturarztes Schroth. 1-2. köt. egybe kötve.
Berlin, 1865. Theobald Grieben,, 126 + 90 p. Korabeli, kopottas félvászon kötésben
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |