Es ist zu lizitieren
23671.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
500 HUF
1,36 EUR, 1,56 USD
500 HUF
Arbeiten aus der Kaiserlichen Biologischen Anstalt für Land- und Forstwirtschaft. Sechster Band. Berlin, 1908, Paul Parey, IV+571 p.+XI t. Német nyelven. Korabeli félbőrkötés, kopott borítóval, kissé sérült gerinccel.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |