Es ist zu lizitieren
22850.
Bücher: Militaria
2 200 HUF
5,96 EUR, 6,88 USD
2 200 HUF
Otto Mielke: Der Heldenkampf um Narvik. Der Vorstoß der Kriegsmarine. Die Operationen des Heeres. Der Einsatz der Luftwaffe. Nach authentischen Berichten und Aufzeichnungen mit einem Sonderbeitrag von Kriegsberichter Hermann Rink. Berlin, 1940, Steiniger-Verlag, 207 p.+ 8 (kétoldalas fekete-fehér képtáblák) t. Német nyelven. Kiadói félvászon-kötés, sérült, hiányos kiadói papír védőborítóban.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |