Es ist zu lizitieren
22913.
Bücher: Architektur, Kunst
10 000 HUF
27,10 EUR, 31,25 USD
10 000 HUF
Zur Geschichte der Kostüme. 125 Bogen, enthaltend 500 Kostümbilder aus verschiedenen Jahrhundert nach Zeichnungen von Louis Braun, Wilh. Diez, Ernst Fröhlich, J. Gehrts, C. Häberlin, M. Heil, Andr. Müller, F. Rothbart, J. Watter. München,én.,Braun & Schneider, 2 sztl. lev. + 125 (Kétoldalas, színes fametszetű képtáblák) t. Colorierte Ausgabe. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés, kissé kopott, foltos borítóval, sérült, foltos kiadói kartontokban.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |