Es ist zu lizitieren
23236.
Bücher: Architektur, Kunst
1 800 HUF
4,88 EUR, 5,63 USD
1 800 HUF
Rau Tibor - Alfred Kazin: Starting Out in the Thirties
Boston, Toronto, 1965. Little, Brown & Co. 166p. Kiadói vászonkötésben, enyhén sérült papírborítóval
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |