Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11016.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
20 000 HUF
54,20 EUR, 62,50 USD
Olvashatatlan jelzéssel: Csendélet hegedűvel, 1943. Olaj, vászon. Sérült. Dekoratív, sérült fakeretben. 68,5x79 cm.