Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11211.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
4 000 HUF
10,84 EUR, 12,50 USD
Kosztrics jelzéssel: Lány hegedűvel. Olaj, vászon. Üvegezett fakeretben. 80x60 cm