Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11212.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
6 000 HUF
16,26 EUR, 18,75 USD
K. Bereczky Ildikó: Egyiptom. Színezett rézkarc. Jelzett, sorszámozott. 19/50. 32x21 cm Üvegezett keretben.