Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
11157.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD
Jelzés nélkül: Lányka babákkal. Akvarell, selyem. Foltos. 17x27 cm. Üvegezett fakeretben.