Es ist möglich zu kaufen
In den Korb Löschen
10999.
515 Gemalde, Plakat, ex libris Auktion Rücklosliste
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
14 000 HUF
37,94 EUR, 43,75 USD
Jelzés nélkül: Hajó a tengeren. Olaj, karton. Kissé sérült. 47,5x63 cm. Dekoratív, sérült fakeretben