19012.
Bücher: Reise und Ortgeschichte
10 000 HUF
27,10 EUR, 31,25 USD
Kapitän Scott Letzte Fahrt I-II. Leipzig, 1919, Brockhaus. Kiadói egészvászon kötés, kopottas állapotban / linen binding, damaged condition