20792.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
6 000 HUF
16,26 EUR, 18,75 USD
Foetterle, Franz: Mitteilungen der kaiserlich-königlichen geographischen Gesellschaft. III. Jahrgang. Wien, 1859, M. Auer. Kiadói egészvászon kötés, festett lapszélek, kopottas állapotban.