20819.
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
2 800 HUF
7,59 EUR, 8,75 USD
1916 Meteorologische Zeitschrift. Herausgegeben im Auftrage der k. k. Österreichischen Gesellschaft für Meteorologie und der Deutschen Meteorologischen Gesellschaft. Redigiert von Dr. J. von Hann und Dr. R. Süring. XXXIII. Jahrgang. Braunschweig, 1916, Friedr. Vieweg & Sohn, XIII+(3)+560 p. Német nyelven. Félvászon-kötésben, kissé sérült borítóval, a hátsó kötéstáblán sarokhiánnyal, belül nagyrészt jó állapotban, régi intézményi bélyegzőkkel.