Tétel

Rufpreis:

1 800 HUF

15

Beschreibung:

Karl Baedeker: Baedekers Paris und Umgebung. Handbuch für reisende. Mit 17 Karten znd 41 Plänen und Grundrissen. Leipzig, 1923. Német nyelvű útikönyv Párizsról, térképmellékletekkel. Kiadói aranyozott egészvászon-kötés.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tg