https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 140
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3361630
22036
490
0
75000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Brillek, baguette csiszolással, össz 0,92 ct tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
3361238
22037
490
0
60000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Fagylaltos készlet Ezüst (Ag) nyéllel, aranyozott, dísdobozban (doboz sérült) 32x36 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3347595
22038
490
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Sétabot, ezüst (Ag) markolattal, jelzés nélkül, h: 89 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3347593
22039
490
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Sétabot, ezüst (Ag) markolattal, jelzés nélkül, h: 82,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3312734
22041
490
0
180000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Demjén Imre (1937-): Honvéd huszár. Öntött ezüst (Ag.), márvány talapzaton, jelzett, sorszámozott, díszdobozban, certifikációval, bruttó: 421 g., m:16,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3327884
22042
490
0
12000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Armand Leclerq 2 darab ezüst (Ag) nyelű villa, díszdobozbanm, h: 17 cm 3365542
22043
490
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fülbevaló pár, zöldes gyöngyház elemekkel, jelzett, bruttó 3 g 3365536
22044
490
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fülbevaló pár, kék opál berakásokkal, h: 3,5 cm, jelzett, bruttó: 3,6g
Das Lot is nicht erreichbar
3364528
22045
490
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) szecessziós ovális füles fűszertartó üvegbetéttel (rajta kis csorba), jelzett, 9×5 cm, nettó: 30,8 g 3361812
22046
490
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyaklánc, jelzett, h: 43 cm, nettó 12g 3332554
22047
490
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, kő berakással, m: 53, jelzett, 7,8g
Das Lot is nicht erreichbar
3361317
22048
490
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 darab ezüst (Ag) gyűrű, m: 51-52, közte jelzett, nettó 6,5g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse