https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 140
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3364262
22085
490
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) bordázott fantáziaszemes áttört karkötő, jelzett, h: 23 cm, nettó: 11,5 g 3364233
22086
490
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) háromszálas fonott kígyó karkötő, jelzett, h: 19 cm, nettó: 3,9 g 3364255
22087
490
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nagyaszemű figaro karkötő, jelzett, h: 19,5 cm, nettó: 4,1 g 3364310
22088
490
0
1800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nefelejcsvirágos áttört gyűrű, jelzett, méret: 50, nettó: 3,3 g 3364322
22089
490
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) mintás karikagyűrű pár, jelzett, méret: 54, 59, nettó: 3,7 g 3364315
22090
490
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) szalagmintás áttört gyűrű, jelzett, méret: 54, nettó: 4,6 g 3364303
22091
490
0
1800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) láncmintás köves gyűrű, jelzett, méret: 59, bruttó: 3,3 g 3364306
22092
490
0
1600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) sokköves gyűrű, jelzett, méret: 52, bruttó: 2,4 g 3364348
22093
490
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) hengeres kígyó nyaklánc modern köves kereszt medállal, jelzett, h: 42,5 cm, 3×2,2 cm, bruttó: 7,1 g 3364515
22094
490
0
3200
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) hosszú figaro nyaklánc, jelzett, h: 70 cm, nettó: 6,3 g 3341222
22095
490
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) 2 db mintás jegygyűrű, jelzett, méret: 50, 51, nettó: 6,3 g 2927807
22096
490
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse