https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 140

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Antik ezüst (Ag) Biedermeier kínáló, jelzett, antik fémjellel, mesterjeggyel talpában gisz súlyozással. Kézzel festett, aranyozott több rétegű üveg résszel d: 22 cm, m ,: 18 cm / Biedermeier silver serwing bowl
1
22012.

Antik ezüst (Ag) Biedermeier kínáló, jelzett, antik fémjellel, mesterjeggyel talpában gisz súlyozással. Kézzel festett, aranyozott több rétegű üveg résszel d: 22 cm, m ,: 18 cm / Biedermeier silver serwing bowl

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
90 000 HUF
243,90
EUR
,
281,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
14K arany (Au) gyűrű brillel, cca 0.15ct 6,6g, m: 53
1
22013.

14K arany (Au) gyűrű brillel, cca 0.15ct 6,6g, m: 53


 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
180 000 HUF
487,80
EUR
,
562,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
14K arany (Au) karikagyűrű, jelzett, m: 60, 5,8g
1
22014.

14K arany (Au) karikagyűrű, jelzett, m: 60, 5,8g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
120 000 HUF
325,20
EUR
,
375,00
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Arany (Au) 14K fehérarany gyűrű 5 db 0,05 ct (össz 0,25ct) kővel, jelzés nélkül, méret: 58, bruttó: 1,9 g
1
22015.

Arany (Au) 14K fehérarany gyűrű 5 db 0,05 ct (össz 0,25ct) kővel, jelzés nélkül, méret: 58, bruttó: 1,9 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
240 000 HUF
650,41
EUR
,
750,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14K button fülbevalópár 0,25 ct és 0,1 ct gyémánttal (össz 0,7ct), jelzett, h: 1,8 cm, bruttó: 2,2 g
1
22016.

Arany (Au) 14K button fülbevalópár 0,25 ct és 0,1 ct gyémánttal (össz 0,7ct), jelzett, h: 1,8 cm, bruttó: 2,2 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
240 000 HUF
650,41
EUR
,
750,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14K gyöngyházas kámea fülbevalópár, jelzett, 1,9×1,2 cm, bruttó: 4,7 g
1
22017.

Arany (Au) 14K gyöngyházas kámea fülbevalópár, jelzett, 1,9×1,2 cm, bruttó: 4,7 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
65 000 HUF
176,15
EUR
,
203,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
14K arany (Au) gyűrű, ónixxal és gyöngyel, valamint církónnal ékítve. br 3,51g m: 56
1
22018.

14K arany (Au) gyűrű, ónixxal és gyöngyel, valamint církónnal ékítve. br 3,51g m: 56

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
80 000 HUF
216,80
EUR
,
250,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au) 14K Szent Antal medál, jelzett, d: 1,8 cm, nettó: 3,4 g
1
22019.

Arany (Au) 14K Szent Antal medál, jelzett, d: 1,8 cm, nettó: 3,4 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
65 000 HUF
176,15
EUR
,
203,13
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Arany (Au) 14K gyűrű 7 db 0,05 ct gyémántokkal, jelzett, sérült, méret: 58, bruttó: 1,9 g
1
22020.

Arany (Au) 14K gyűrű 7 db 0,05 ct gyémántokkal, jelzett, sérült, méret: 58, bruttó: 1,9 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
170 000 HUF
460,70
EUR
,
531,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Thomas Sabo feketeköves (gránát) designer Ag függő, jelzett (br. 20,53g/0.925/25mm)
1
22021.

Thomas Sabo feketeköves (gránát) designer Ag függő, jelzett (br. 20,53g/0.925/25mm)

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
95 000 HUF
257,45
EUR
,
296,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst gyűrű tahiti gyönggyel, cirkóinával, jelzett m: 57 , 4,99 g
1
22022.

Ezüst gyűrű tahiti gyönggyel, cirkóinával, jelzett m: 57 , 4,99 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
55 000 HUF
149,05
EUR
,
171,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Bross. 14K arany (Au), gyönggyel. Jelzett br 2,87 g 6 cm
1
22023.

Bross. 14K arany (Au), gyönggyel. Jelzett br 2,87 g 6 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
55 000 HUF
149,05
EUR
,
171,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse