https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 140
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3103487
22012
490
0
90000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) Biedermeier kínáló, jelzett, antik fémjellel, mesterjeggyel talpában gisz súlyozással. Kézzel festett, aranyozott több rétegű üveg résszel d: 22 cm, m ,: 18 cm / Biedermeier silver serwing bowl
Das Lot is nicht erreichbar
3366747
22013
490
0
180000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) gyűrű brillel, cca 0.15ct 6,6g, m: 53
Das Lot is nicht erreichbar
3366743
22014
490
0
120000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) karikagyűrű, jelzett, m: 60, 5,8g 3313427
22015
490
0
240000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K fehérarany gyűrű 5 db 0,05 ct (össz 0,25ct) kővel, jelzés nélkül, méret: 58, bruttó: 1,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
3313436
22016
490
0
240000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K button fülbevalópár 0,25 ct és 0,1 ct gyémánttal (össz 0,7ct), jelzett, h: 1,8 cm, bruttó: 2,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3323870
22017
490
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyöngyházas kámea fülbevalópár, jelzett, 1,9×1,2 cm, bruttó: 4,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
3345234
22018
490
0
80000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) gyűrű, ónixxal és gyöngyel, valamint církónnal ékítve. br 3,51g m: 56
Das Lot is nicht erreichbar
3323873
22019
490
0
65000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K Szent Antal medál, jelzett, d: 1,8 cm, nettó: 3,4 g 3313440
22020
490
0
170000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K gyűrű 7 db 0,05 ct gyémántokkal, jelzett, sérült, méret: 58, bruttó: 1,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
3282586
22021
490
0
95000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Thomas Sabo feketeköves (gránát) designer Ag függő, jelzett (br. 20,53g/0.925/25mm)
Das Lot is nicht erreichbar
3100889
22022
490
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst gyűrű tahiti gyönggyel, cirkóinával, jelzett m: 57 , 4,99 g
Das Lot is nicht erreichbar
3258925
22023
490
0
55000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Bross. 14K arany (Au), gyönggyel. Jelzett br 2,87 g 6 cm
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse