20132.
Beendet 490. Fernauktion
Bücher: Naturwissenschaft, Medizin
2 400 HUF
6,50 EUR, 7,50 USD
Würzburg, Arthur: Medicinische Bibliographie und Anzeiger zum Centralblatt für die gesammte Medicin (Klinische Medicin, Chirurgie und Gynäkologie). Bearbeitet von - - . Vierter Jahrgang. Leipzig, 1886, Breitkopf & Härtel, XLVI+(2)+316 p. Német nyelven. Félvászon-kötésben, sérült gerinccel, belül nagyrészt jó állapotban. Dr. Tauffer Vilmos (1851-1934) szülész, nőgyógyász, egyetemi tanár bélyegzőivel.