20003.
Beendet 490. Fernauktion
Bücher: Gastronomie und Gärtnerei
6 000 HUF
16,26 EUR, 18,75 USD
Gollmer, Richard: Die vornehme Gastlichkeit der Neuzeit. Ein Handbuch der modernen Geselligkeit Tafeldekoration und Kücheneinrichtung. Leipzig, 1909, Weber. 260p. Kiadói egészvászon kötés, hátsó kötéstábla foltos, kissé kopottas állapotban.