20219.
Beendet 487. Fernauktion
Bücher: Gastronomie und Gärtnerei
5 000 HUF
Mazdanan-Reform-Kochbuch und Nahrungsmittellehre. Nach der Diätlehre von Dr. O. Z. Hanish-Chocago, rein vegetarisch, den deutschen Verhältnissen angepasst, bearbeitet von S. von der Wiesen. Leipzig,én., Zentrale für Reofrm-Literatur, VIII+443+29 p. Német nyelven. Kiadói egészvászon-kötés, kissé kopott borítóval.