Rosenthal art deco dobozka. Kézzel festett, jelzett, apró kopással 6x5... https://www.darabanth.com/de/485-Fernauktion/485.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~6/Rosenthal-art-deco-dobozka-Kezzel-festett-jelzett-apro-kopassal-6x5-cm~II3318765
3318765
11663
485
Beschreibung: Rosenthal art deco dobozka. Kézzel festett, jelzett, apró kopással 6x5 cm
: nagy_andras