Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 112
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
3265123
12496
483
Sculptures, statuettes, plaques
Majom kicsinyével. Antik keleti faragás, m: 6 cm
3301149
12497
483
Maugsch Gyula (1882-1945): Gímszarvas. Jelzett, bronz, 7x9,5 cm
2938886
12498
483
Kenyai besmo faragott fa figura / szobor, 22 cm
2788309
12499
483
Kacsa figura, őrlemény, kis felületi sérülésekkel, h: 10 cm
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF