https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Sportpreise und Sportgedenkmedaillen

Zahl der Lose: 102

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Szovjetunió 1980. "XXII. Nyári Olimpiai Játékok / Moszkva 1980" kétoldalas bronzozott Al emlékérem eredeti, de sérült tokban (60mm) T:AU Soviet Union 1980. "XXII Summer Olympic Games / Moscow 1980" double-sided bronzed Al medallion in original case (60mm) C:AU
1
32091.

Szovjetunió 1980. "XXII. Nyári Olimpiai Játékok / Moszkva 1980" kétoldalas bronzozott Al emlékérem eredeti, de sérült tokban (60mm) T:AU Soviet Union 1980. "XXII Summer Olympic Games / Moscow 1980" double-sided bronzed Al medallion in original case (60mm) C:AU

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Szovjetunió 1982. "Biatlon - 'Izmash'" Br díjérem műanyag tokban (57mm) + Magyarország 1945. 10.000P T:AU,F patina / Soviet Union 1982. 'Biathlon - 'Izmash'" Br award medal in original case (57mm) + Hungary 1945. 10.000 Pengő C:AU,F
1
32092.

Szovjetunió 1982. "Biatlon - 'Izmash'" Br díjérem műanyag tokban (57mm) + Magyarország 1945. 10.000P T:AU,F patina / Soviet Union 1982. 'Biathlon - 'Izmash'" Br award medal in original case (57mm) + Hungary 1945. 10.000 Pengő C:AU,F

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
6db-os külföldi sportjelvény-tétel, közte "Német Jégkorong Szövetség" zománcozott bronz jelvény, "Victoria" autó-motor sportjelvény, "Görög Atlétikai Szövetség" aranyozott fém jelvény T:AU-VF 6pcs foreign sport badge lot, within "Deutscher Eishockey Bund" enameled bronze badge, "Victoria" auto-motor sport badge, "Hellenic Athletics Federation" gilt metal badge C:AU-VF
1
32093.

6db-os külföldi sportjelvény-tétel, közte "Német Jégkorong Szövetség" zománcozott bronz jelvény, "Victoria" autó-motor sportjelvény, "Görög Atlétikai Szövetség" aranyozott fém jelvény T:AU-VF
6pcs foreign sport badge lot, within "Deutscher Eishockey Bund" enameled bronze badge, "Victoria" auto-motor sport badge, "Hellenic Athletics Federation" gilt metal badge C:AU-VF

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
1
 
13db-os "Olimpia" tétel, benne főleg emlékérmekkel és jelvényekkel T:UNC-XF 13pcs "Olympics" lot, within mostly medallions and badges C:UNC-XF
1
32094.

13db-os "Olimpia" tétel, benne főleg emlékérmekkel és jelvényekkel T:UNC-XF
13pcs "Olympics" lot, within mostly medallions and badges C:UNC-XF

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
5
 
16db-os sportérem tétel, közte "Nemzeti Torna Egylet", "Vasas Sport Club" T:vegyes
1
32095.

16db-os sportérem tétel, közte "Nemzeti Torna Egylet", "Vasas Sport Club" T:vegyes

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 000 HUF
10,84
EUR
,
12,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
vegyes sport érem tétel
1
32096.

vegyes sport érem tétel

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse