https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Skulpturen, Statuetten, Plaketten Zahl der Lose: 83
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3258830
12604
480
0
34000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Bakonyi Sándor (1893-1937): Art deco táncosnő. Patinázott bronz, márvány talapzaton, jelzés nélkül. Teljes magasság 29 cm 3256873
12605
480
0
2600
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Afrikai nő kerámia szobor, kopással, m: 17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3254434
12606
480
0
3800
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Ülő női akt. Festet gipsz, kopásokkal, 23x 22 cm 3255015
12607
480
0
10000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzés nélkül: Nyitott szem. Fém. 15x17 cm 3142686
12608
480
0
95000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Ashot Baghdasaryan (1957-): Pegazus. Patinázott öntött bronz formák, márványtömbre applikálva. Jelzett a szárnyon: Ashot. 21x17 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3233483
12609
480
0
3000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Halász figura. Faragott fa. Háló hiányzik 23 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3234275
12610
480
0
8000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Réz női akt szobor, fa talpazaton, patinás, m: 17 cm 3237041
12611
480
0
2400
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Ganésa műgyanta szobor, kopással m: 31 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3237043
12612
480
0
2400
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Básztet egyiptomi macska isten műgyanta szobor, kopással m: 15 cm 3161901
12613
480
0
2400
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Kínáló .Faragott fa szobor. XIX.sz. vége, sérülésekkel m: 23 cm 3160854
12614
480
0
16000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
Émile Coriolan Hippolyte Guillemin (1841 - 1907) után: Kislány. Bronz, Jelzett, fa talapzaton (melyből kivehető) 37 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3146947
12615
480
0
20000
Sculptures, statuettes, plaques
Kunstobjekte & Papier
1
J. D. 1968 jelzéssel: Sokalakos relief. Aluminium, festett, jelzett 34x13 cm egyenként
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse