Santucci Deruta 4 személyes köretes készlet, jelzett, kopással, d: 11-... https://www.darabanth.com/de/478-Fernauktion/478.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~500006/Santucci-Deruta-4-szemelyes-koretes-keszlet-jelzett-kopassal-d-11-23-cm~II3043275
3043275
11638
478
Rufpreis:
3 000 HUF 8,13 EUR , 9,38 USD
Beschreibung: Santucci Deruta 4 személyes köretes készlet, jelzett, kopással, d: 11-23 cm