https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 121
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3178655
22060
478
0
26000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) 6 db Szent László nyelű mokkáskanál, jelzett, h: 11 cm, nettó: 98,5 g 3258654
22061
478
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) 14K keretes porcelán szentkép medál, jelzéssel és jelzés nélkül, h: 1 és 2 cm, bruttó: 3,2 g 2848377
22062
478
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) díszkanál Tirol címerrel. Jelzett (800), kis kopással, bruttó: 11 g, h: 9,5 cm
Das Lot is nicht erreichbar
3068844
22063
478
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Antik ezüst (Ag) kiskanál. Felvidék (Rimaszombat?), cca 1840. 13 latos finomságjellel, mesterjeggyel Jelzett 17,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
3100888
22064
478
0
40000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14k fehérarany (Au) antik bébi záras fülbevaló. gyémánttal, HOllandi rózsa csiszolás, 0,02 ct, br 1,2 g tanúsítvánnyal
Das Lot is nicht erreichbar
2927807
22065
478
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3258647
22066
478
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fűszerkanál, jelzett, h: 10,5 cm, nettó: 12 g 3258418
22067
478
0
1800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyöngyös-köves gyűrű, jelzett, méret: 53, bruttó: 3 g 3258636
22068
478
0
2800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) karikagyűrű, 2 db, jelzett, méret: 50, 64, nettó: 5,3 g 3258672
22069
478
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) őznyeles kanál, jelzett, h: 11,8 cm, nettó: 10,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
3258463
22070
478
0
1600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) köves fülbevalópár, jelzett, 1,7×1,2 cm, bruttó: 2,5 g 3258424
22071
478
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) plasztikus hal gyűrű, szájában kővel, jelzett, méret: 55, bruttó: 7,2 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse