https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Bücher: Judaica Zahl der Lose: 29
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3177460
20740
474
0
2600
Books: Judaica
Kunstobjekte & Papier
1
Nathaniel Katzburg: Zsidópolitika Magyarország. 1919-1943. Hungarica Judaica 2. Bp., 2002., Bábel. Kiadói egészvászon-kötés, kiadói papír védőborítóban.
Das Lot is nicht erreichbar
3080213
20741
474
0
400
Books: Judaica
Kunstobjekte & Papier
1
Makai György: Izrael Állam és a cionizmus. Bp., 1973., Kossuth. Kiadói kartonált papírkötés, kissé kopott borítóval, kissé sérült, kissé foltos gerinccel.
Das Lot is nicht erreichbar
3145515
20742
474
0
1400
Books: Judaica
Kunstobjekte & Papier
1
Delmont, Joseph: Juden in Ketten. Leipzig, Verlag Fr. Wilh. Grunow. Kiadói egészvászon kötés, gerincén szakadások, kopottas állapotban.
Das Lot is nicht erreichbar
3145522
20743
474
0
1400
Books: Judaica
Kunstobjekte & Papier
1
The State Jewish Museum in Prague. Megjelent 10 000 példányban. Kiadói papírkötés, kopottas állapotban.
Das Lot is nicht erreichbar
3164240
20744
474
0
1600
Books: Judaica
Kunstobjekte & Papier
1
Kiszely Gábor: Hallom, Izráel. A másik Szentföld. A szerző, Kiszely Gábor (1949-2011) író, történész által Mohás Lívia (1928-2024) pszichológus, József Attila-díjas író részére DEDIKÁLT példány. Bp., 1996, Szent Gellért Egyházi Kiadó. Kiadói papírkötés.
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse