https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 220
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3061075
22036
471
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1975 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan 3022969
22037
471
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1980 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán díszvilla, jelzett, h: 14,6 cm, nettó: 41, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
3022985
22038
471
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1986 Ezüst(Ag) Georg Jensen dán dísz kanál, jelzett, h: 14 cm, nettó: 43,2, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
2848340
22039
471
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) belga díszvilla, Mechelen, St. Rombout (Szent Rumbold-katedrális) motívummal. Jelzett (835), kis kopással, nettó: 11,1 g, h: 12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2841432
22040
471
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, markazittal ékítve, jelzett, m: 57, bruttó: 6,6g
Das Lot is nicht erreichbar
3061080
22041
471
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
1983 Ezüst (Ag) Georg Jensen dán dísz villa , jelzett, h: 14 cm, nettó: 40, g Aranyozott, hibátlan
Das Lot is nicht erreichbar
2841412
22042
471
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű, narancsszínű kővel ékítve, jelzett, m: 55, bruttó: 8,2 g 2840734
22043
471
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g
Das Lot is nicht erreichbar
3013322
22044
471
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) elefánt miniatűr akasztóval, jelzett, 4×2,5 cm, nettó: 30,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
3013334
22045
471
0
15000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) vaddisznó akasztóval, jelzett, 3×2,5 cm, nettó: 22,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2959750
22046
471
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kés, jelzett, h: 14 cm, bruttó: 16,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
3088971
22047
471
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) fülbevalópár + medál borostyánnal, jelzett, bruttó: 4,4 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse