https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 164
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
3178517
22072
470
0
2800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) pálcikás bokalánc háromszálas kígyó díszítéssel, jelzett, h: 22,5 cm, nettó: 5,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
3178550
22073
470
0
1400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) négysoros szövött karkötő, jelzett, h: 21 cm, nettó: 2,2 g 2848372
22074
470
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) német díszkanál, Boppard város címerével. Jelzett (800), bruttó: 7,1 g, h: 10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
2829312
22075
470
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 6,4 g 3114036
22076
470
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) figaro karkötő, jelzett, h: 22 cm, nettó: 6,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
2969041
22077
470
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
2 db ezüst (Ag) gyűrű. jelzettek m:50,57 9 g 2830071
22078
470
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 54, bruttó: 6,9 g 2927807
22079
470
0
28000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) Remontoir zsebóra, kissé sérült számlap, nem jár, jelzett, d: 5 cm, bruttó: 87,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949417
22080
470
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2971777
22081
470
0
16000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
14K arany (Au) fülbevaló 0,92 g
Das Lot is nicht erreichbar
2953118
22082
470
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) jubileumi gyűrű, jelzett, méret: 74, nettó: 7,8 g 3163961
22083
470
0
3400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) mintás kígyó nyaklánc köves medállal, jelzett, h: 46 cm, 2,3×1 cm, bruttó: 7,4 g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse